Суббота, 2020-09-19, 8:40 PM

Реализуемый уровень образования: дошкольный

Нормативный срок обучения: 4 года ( с 3 до 7 лет)

Наименование и описание образовательных программ ДОУ.

В группах общеразвивающей направленности реализуется Основная образовательная программа дошкольного образования Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад  № 181» Заводского района г. Саратова.
Программа разработана в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и с учётом Примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования, одобренной решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию (протокол от 20 мая 2015 г. № 2/15).
Структура  Программы включает: календарный учебный график, учебные планы, рабочие программы по направлениям развития ребенка (образовательным областям).
Копии основной образовательной программы ДОУ, учебных планов, календарного учебного графика, аннотации рабочих программ, рабочие программы  размещены в данном разделе.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета: 180 человек.
За счет физических и юридических лиц образование не осуществляется.

Язык на котором осуществляется образование: русский

Режим дня.

Аннотация РП Познавательное развитие.

Аннотация РП Речевое развитие.

Аннотация РП Социально-коммуникативное развитие.

Аннотация РП Физическое развитие.

Аннотация РП Художественно-эстетическое развитие.

Годовой календарный учебный график.

Расписание НОД.

Учебный план.

Презентация основной образовательной программы.

Основная образовательная программа часть.

Рабочая программа образовательной области Познавательное развитие

Рабочая программа образовательной области Речевое развитие.

Рабочая программа образовательной области Социально-коммуникативное развитие.

Рабочая программа образовательной области Физическое развитие

Рабочая программа образовательной области Художественно-эстетическое развитие.

Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой.